Institut für Innovation Management
print

Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Kira Brinkmann

Kira Brinkmann, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin und Projektmanagerin impACTup!

+49 (0)89 / 2180 – 9812

kira.brinkmann@lmu.de

Philipp Dahl

Philipp Dahl, M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Doktorand und Projektmanager EXIST-Potentiale

Theresa Doppstadt

Theresa Doppstadt, M.A.

Externe Doktorandin

+49 (0) 89 / 2180 - 6931

doppstadt@cdtm.de

Alessandra Gessl

Alessandra Gessl, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Doktorandin

+49 (0)89 / 2180 - 5742

gessl@lmu.de

Yanchen Jin

Yanchen Jin, M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Doktorand

+49 (0)89 / 2180 - 6763

Yanchen.Jin@lmu.de

Max Lindner

Max Lindner, M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+49 (0)89 / 2180 - 6731

lindner@lmu.de

Viktoria Unger

Viktoria Unger, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin, Projektmanagerin impACTup!

+49 (0)89 / 2180 – 9811

viktoria.unger@lmu.de

Fiona Witzigmann

Fiona Witzigmann, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin und Projektmanagerin HOLISTIQ